Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (0219-00) RIBEIRA - RODOVIÁRIA
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
AVENIDA PORTO DOS TANHEIROS - RIBEIRA
RUA LELIS PIEDADE - RIBEIRA
RUA VISCONDE DE CARAVELAS - RIBEIRA
RUA TRAVASSO DE FORA - BONFIM
AVENIDA BONFIM/DENDEZEIROS - BONFIM
LARGO DE ROMA - ROMA
RUA FREDERICO LISBOA - BOA VIAGEM
LARGO DE ROMA - ROMA
AVENIDA FERNANDES CUNHA - ROMA
RUA PADRE ANTONIO SÁ - CALÇADA
AVENIDA OSCAR PONTES - CALÇADA
AVENIDA JEQUITAIA - CALÇADA
RUA FERNANDO VIEIRA - CALÇADA
RUA RÉGIS PACHECO - URUGUAI
VIADUTO DOS MOTORISTAS - LIBERDADE
LARGO DO TANQUE - LIBERDADE
AVENIDA SAN MARTIN - AV SAN MARTIN
LARGO DO RETIRO - RETIRO
AVENIDA BARROS REIS - RETIRO
RÓTULA DO ABACAXI - CABULA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - AV ACM
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES / VIA EXCLUSIVA - IGUATEMI
RUA MARCOS FREIRE - STIEP
AVENIDA TANCREDO NEVES - IGUATEMI
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA - PARALELA
AVENIDA LUIS EDUARDO MAGALHÃES - RETIRO
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA - PARALELA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
AVENIDA TANCREDO NEVES - IGUATEMI
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
ESTAÇÃO RODOVIÁRIA - IGUATEMI
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
Percurso de Volta
RUA DOS RODOVIÁRIOS - CABULA
RÓTULA DO ABACAXI - CABULA
AVENIDA BARROS REIS - RETIRO
LARGO DO RETIRO - RETIRO
AVENIDA SAN MARTIN - AV SAN MARTIN
LARGO DO TANQUE - LIBERDADE
VIADUTO DOS MOTORISTAS - LIBERDADE
RUA 26 DE DEZEMBRO - URUGUAI
RUA RÉGIS PACHECO - URUGUAI
RUA IMPERADOR - CALÇADA
AVENIDA FERNANDES CUNHA - ROMA
LARGO DE ROMA - ROMA
AVENIDA BONFIM/DENDEZEIROS - BONFIM
RUA TRAVASSO DE FORA - BONFIM
RUA VISCONDE DE CARAVELAS - RIBEIRA
LARGO DA MADRAGOA - RIBEIRA
RUA LELIS PIEDADE - RIBEIRA
RUA JÚLIO DAVID - RIBEIRA
AVENIDA PORTO DOS TANHEIROS - RIBEIRA
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
04:50
05:10
05:30
06:00
06:15
06:30
06:45
07:10
07:45
08:20
08:55
09:30
10:10
10:50
11:30
12:10
12:50
13:30
14:10
14:45
15:15
15:35
15:55
16:15
16:35
16:55
17:20
17:50
18:30
19:15
20:15
21:20
22:40
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:00
05:25
05:50
06:15
06:40
07:05
07:30
07:55
08:25
08:55
09:25
10:00
10:40
11:20
11:55
12:30
13:15
13:45
14:25
15:05
15:45
16:25
17:05
17:45
18:25
19:15
20:10
21:15
22:20
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:00
05:55
06:55
07:55
08:55
09:55
10:55
12:05
13:10
14:15
15:20
16:30
17:35
18:40
20:00
21:40
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.