Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (0427-01) IAPI - ITAIGARA
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
RUA CONDE DE PORTO ALEGRE - IAPI
RUA PERO VAZ - PERO VAZ
RUA LIMA E SILVA - LIBERDADE
LADEIRA DE SÃO CRISTOVÃO - LIBERDADE
LARGO DO TANQUE - LIBERDADE
RUA NESTOR DUARTE - SÃO CAETANO
RUA MELO MORAIS FILHO - FAZENDA GRANDE DO RETIRO
AVENIDA SAN MARTIN - AV SAN MARTIN
LARGO DO RETIRO - RETIRO
AVENIDA BARROS REIS - RETIRO
RÓTULA DO ABACAXI - CABULA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - AV ACM
AVENIDA JURACY MAGALHÃES JÚNIOR - RIO VERMELHO
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - AV ACM
RUA CEARA - PITUBA
AVENIDA PAULO VI - PITUBA
RUA BAHIA - PITUBA
AVENIDA MANOEL DIAS DA SILVA - PITUBA
RUA PERNAMBUCO - PITUBA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - AV ACM
RUA INTERNA ITAIGARA - ITAIGARA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - AV ACM
AVENIDA TANCREDO NEVES - IGUATEMI
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA - PARALELA
AVENIDA LUIS EDUARDO MAGALHÃES - RETIRO
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA - PARALELA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
AVENIDA TANCREDO NEVES - IGUATEMI
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
ESTAÇÃO RODOVIÁRIA - IGUATEMI
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
RUA DOS RODOVIÁRIOS - CABULA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
AVENIDA BARROS REIS - RETIRO
LARGO DO RETIRO - RETIRO
RUA MELO MORAIS FILHO - FAZENDA GRANDE DO RETIRO
RUA NESTOR DUARTE - SÃO CAETANO
RUA ENGENHEIRO AUSTRICLIANO - SÃO CAETANO
LARGO DO TANQUE - LIBERDADE
LADEIRA DE SÃO CRISTOVÃO - LIBERDADE
RUA LIMA E SILVA - LIBERDADE
RUA PERO VAZ - PERO VAZ
RUA CONDE DE PORTO ALEGRE - IAPI
Percurso de Volta
Esta linha não possui informações para este percurso.
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
05:10
05:40
06:18
06:44
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.