Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (0715-00) LAPA - SANTA CRUZ
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
ESTAÇÃO DA LAPA - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA CENTENÁRIO - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
VIA EXCLUSIVA VASCO DA GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
RUA CONSELHEIRO PEDRO LUIZ - RIO VERMELHO
RUA LUCAIA - RIO VERMELHO
AVENIDA JURACY MAGALHÃES JÚNIOR - RIO VERMELHO
ESTRADA SANTA CRUZ - SANTA CRUZ
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - AV ACM
RUA RIO GRANDE DO SUL - PITUBA
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / PITUBA - PITUBA
RUA PERNAMBUCO - PITUBA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - AV ACM
RUA INTERNA ITAIGARA - ITAIGARA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - AV ACM
AVENIDA JURACY MAGALHÃES JÚNIOR - RIO VERMELHO
RUA LUCAIA - RIO VERMELHO
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
VIA EXCLUSIVA VASCO DA GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
ESTAÇÃO DA LAPA - BARRIS
Percurso de Volta
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA CENTENÁRIO - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
VIA EXCLUSIVA VASCO DA GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
RUA CONSELHEIRO PEDRO LUIZ - RIO VERMELHO
RUA LUCAIA - RIO VERMELHO
AVENIDA JURACY MAGALHÃES JÚNIOR - RIO VERMELHO
ESTRADA SANTA CRUZ - SANTA CRUZ
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
00:05
05:10
05:30
05:50
06:03
06:16
06:29
06:42
06:55
07:08
07:21
07:36
07:51
08:06
08:21
08:39
08:57
09:17
09:37
09:57
10:17
10:37
10:57
11:17
11:37
11:57
12:17
12:37
12:57
13:17
13:37
13:57
14:17
14:37
14:57
15:15
15:33
15:51
16:06
16:21
16:36
16:51
17:06
17:21
17:36
17:51
18:06
18:21
18:36
18:51
19:10
19:30
19:50
20:15
20:45
21:25
22:15
23:10
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
00:00
05:55
06:15
06:35
06:50
07:00
07:10
07:25
07:40
08:00
08:20
08:40
09:00
09:18
09:36
09:54
10:14
10:34
10:57
11:22
11:45
12:08
12:31
12:56
13:21
13:46
14:08
14:30
14:52
15:14
15:36
15:58
16:20
16:40
16:58
17:16
17:34
17:52
18:12
18:32
18:52
19:15
19:40
20:05
20:30
21:00
21:35
23:00
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
06:10
06:40
07:20
07:55
08:25
08:55
09:25
09:55
10:25
10:55
11:25
11:55
12:25
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:25
17:05
17:50
18:35
19:20
20:05
20:45
21:25
22:50
23:55
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.