Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (0805-00) LAPA - PITUBA
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
RUA PADRE MANOEL BARBOSA - PITUBA
RUA EDITH MENDES / RUA DAS HORTENCIAS - ITAIGARA
AVENIDA PAULO VI - PITUBA
RUA EDITH MENDES / RUA DAS HORTENCIAS - ITAIGARA
RUA ANÍSIO TEIXEIRA - ITAIGARA
RUA EDITH MENDES / RUA DAS HORTENCIAS - ITAIGARA
RUA PADRE MANOEL BARBOSA - PITUBA
RUA EDITH MENDES / RUA DAS HORTENCIAS - ITAIGARA
AVENIDA PAULO VI - PITUBA
RUA BAHIA - PITUBA
AVENIDA MANOEL DIAS DA SILVA - PITUBA
RUA VISCONDE DE ITABORAY - AMARALINA
RUA OSVALDO CRUZ - RIO VERMELHO
LARGO DA MARIQUITA - RIO VERMELHO
RUA CONSELHEIRO PEDRO LUIZ - RIO VERMELHO
RUA LUCAIA - RIO VERMELHO
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
VIA EXCLUSIVA VASCO DA GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
ESTAÇÃO DA LAPA - BARRIS
Percurso de Volta
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA CENTENÁRIO - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
VIA EXCLUSIVA VASCO DA GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
RUA CONSELHEIRO PEDRO LUIZ - RIO VERMELHO
LARGO DA MARIQUITA - RIO VERMELHO
RUA ODILON SANTOS - RIO VERMELHO
RUA MARQUES MT SANTOS - RIO VERMELHO
AVENIDA AMARALINA - AMARALINA
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / PITUBA - PITUBA
RUA FERNANDO MENEZES GOES - PITUBA
RUA AMAZONAS - PITUBA
AVENIDA PAULO VI - PITUBA
RUA EDITH MENDES / RUA DAS HORTENCIAS - ITAIGARA
RUA ANÍSIO TEIXEIRA - ITAIGARA
RUA EDITH MENDES / RUA DAS HORTENCIAS - ITAIGARA
RUA PADRE MANOEL BARBOSA - PITUBA
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
04:30
04:50
05:10
05:27
05:44
06:01
06:18
06:36
06:54
07:14
07:34
07:56
08:21
08:43
09:05
09:27
09:49
10:11
10:33
10:55
11:20
11:45
12:10
12:35
13:00
13:25
13:50
14:15
14:40
15:05
15:30
15:55
16:20
16:45
17:05
17:25
17:45
18:05
18:25
18:45
19:05
19:25
19:45
20:05
20:25
20:45
21:20
21:55
22:30
23:05
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
00:00
05:10
05:40
06:10
06:45
07:23
08:01
08:39
09:19
09:59
10:39
11:19
11:57
12:35
13:12
13:49
14:26
15:03
15:40
16:17
16:47
17:17
17:42
18:07
18:32
18:57
19:22
19:47
20:12
20:42
21:12
22:02
22:52
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
00:00
05:10
05:55
06:45
07:35
08:25
09:15
10:05
10:55
11:45
12:35
13:25
14:15
15:05
15:55
16:45
17:15
17:45
18:15
19:05
19:55
20:45
21:45
22:45
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.