Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (1007-00) LAPA - TERMINAL AEROPORTO - JARDIM DAS MARGARIDAS
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
ESTAÇÃO DA LAPA - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA CENTENÁRIO - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
VIA EXCLUSIVA VASCO DA GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
RUA CONSELHEIRO PEDRO LUIZ - RIO VERMELHO
LARGO DA MARIQUITA - RIO VERMELHO
RUA ODILON SANTOS - RIO VERMELHO
RUA MARQUES MT SANTOS - RIO VERMELHO
AVENIDA AMARALINA - AMARALINA
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / PITUBA - PITUBA
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / ORLA - ITAPUÃ
AVENIDA DORIVAL CAYMMI - ITAPUÃ
1ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
AV SÃO CRISTOVÃO - SÃO CRISTOVÃO
2ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
ESTRADA CIA AEROPORTO - CEASA
RUA Mª LUIZA ALVES - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA QUARESMEIRAS VERMELHAS - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA BROMÉLIAS BRANCAS - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA CRAVOS VERMELHOS - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA ACÁCIAS AMARELAS - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA FRANCISCO DE ASSIS - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA ACÁCIAS AMARELAS - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA BROMÉLIAS BRANCAS - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA QUARESMEIRAS VERMELHAS - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA Mª LUIZA ALVES - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA BAQUIRA - JARDIM DAS MARGARIDAS
2ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
AV SÃO CRISTOVÃO - SÃO CRISTOVÃO
1ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
AVENIDA DORIVAL CAYMMI - ITAPUÃ
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / ORLA - ITAPUÃ
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / PITUBA - PITUBA
RUA FERNANDO MENEZES GOES - PITUBA
AVENIDA MANOEL DIAS DA SILVA - PITUBA
RUA VISCONDE DE ITABORAY - AMARALINA
RUA OSVALDO CRUZ - RIO VERMELHO
LARGO DA MARIQUITA - RIO VERMELHO
RUA CONSELHEIRO PEDRO LUIZ - RIO VERMELHO
RUA LUCAIA - RIO VERMELHO
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
VIA EXCLUSIVA VASCO DA GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
ESTAÇÃO DA LAPA - BARRIS
Percurso de Volta
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA CENTENÁRIO - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
VIA EXCLUSIVA VASCO DA GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
RUA CONSELHEIRO PEDRO LUIZ - RIO VERMELHO
LARGO DA MARIQUITA - RIO VERMELHO
RUA ODILON SANTOS - RIO VERMELHO
RUA MARQUES MT SANTOS - RIO VERMELHO
AVENIDA AMARALINA - AMARALINA
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / PITUBA - PITUBA
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / ORLA - ITAPUÃ
AVENIDA DORIVAL CAYMMI - ITAPUÃ
1ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
AV SÃO CRISTOVÃO - SÃO CRISTOVÃO
2ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
ESTRADA CIA AEROPORTO - CEASA
RUA Mª LUIZA ALVES - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA QUARESMEIRAS VERMELHAS - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA BROMÉLIAS BRANCAS - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA CRAVOS VERMELHOS - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA ACÁCIAS AMARELAS - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA FRANCISCO DE ASSIS - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA ACÁCIAS AMARELAS - JARDIM DAS MARGARIDAS
RUA BROMÉLIAS BRANCAS - JARDIM DAS MARGARIDAS
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
05:49
05:53
06:16
06:38
06:48
07:13
07:23
07:28
07:48
08:00
08:12
08:24
08:36
08:48
09:01
09:14
09:27
09:40
09:53
10:06
10:19
10:32
10:45
11:11
11:24
11:34
11:44
11:54
12:04
12:17
12:30
12:43
12:56
13:09
13:22
13:35
13:48
14:01
14:14
14:27
14:40
14:53
15:06
15:19
15:32
15:45
15:55
16:05
16:15
16:25
16:35
16:44
16:53
17:02
17:11
17:21
17:31
17:39
17:47
17:55
18:05
18:15
18:25
18:35
18:45
18:55
19:10
19:25
19:40
19:55
20:10
20:25
20:50
21:10
21:50
22:40
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
06:30
06:51
07:35
07:55
08:15
08:35
08:55
09:15
09:35
09:55
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:30
16:55
17:10
17:25
17:40
17:55
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
20:30
21:00
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
06:25
06:45
07:05
07:25
07:45
08:20
08:55
09:30
10:00
10:25
10:50
11:15
11:50
12:25
13:00
13:35
14:05
14:35
15:05
15:35
16:05
16:35
17:05
17:35
18:05
18:35
19:05
19:35
20:45
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.