Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (1060-00) ESTAÇÃO MUSSURUNGA - SÃO JOAQUIM
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA - PARALELA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
AVENIDA TANCREDO NEVES - IGUATEMI
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
ESTAÇÃO RODOVIÁRIA - IGUATEMI
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
AVENIDA MÁRIO LEAL FERREIRA - BONOCÔ
AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO/VALE DE NAZARÉ - NAZARÉ
ACESSO TÚNEL AMÉRICO SIMAS - AQUIDABÃ
RUA ESTADO DE ISRAEL - COMÉRCIO
AVENIDA JEQUITAIA - CALÇADA
RUA FERNANDO VIEIRA - CALÇADA
RUA JOSÉ - CALÇADA
RUA DIRETA DO URUGUAI - URUGUAI
RUA BELA VISTA - URUGUAI
RUA REZENDE DA COSTA - VILA RUI BARBOSA
AVENIDA CAMINHO DE AREIA - RIBEIRA
LARGO DE ROMA - ROMA
RUA HENRIQUE DIAS - BONFIM
LARGO DE ROMA - ROMA
RUA FREDERICO LISBOA - BOA VIAGEM
LARGO DE ROMA - ROMA
AVENIDA FERNANDES CUNHA - ROMA
RUA PADRE ANTONIO SÁ - CALÇADA
AVENIDA OSCAR PONTES - CALÇADA
Percurso de Volta
AVENIDA DA FRANÇA - COMÉRCIO
RUA DA ESPANHA - COMÉRCIO
AVENIDA ESTADOS UNIDOS - COMÉRCIO
AVENIDA JEQUITAIA - CALÇADA
ACESSO TÚNEL AMÉRICO SIMAS - AQUIDABÃ
AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO/VALE DE NAZARÉ - NAZARÉ
AVENIDA MÁRIO LEAL FERREIRA - BONOCÔ
PARTE BAIXA VIADUTO CHICO MENDES - BONOCÔ
AVENIDA MÁRIO LEAL FERREIRA - BONOCÔ
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - AV ACM
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES / VIA EXCLUSIVA - IGUATEMI
RUA MARCOS FREIRE - STIEP
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA - PARALELA
ALAMEDA SALVADOR - IGUATEMI
AVENIDA TANCREDO NEVES - IGUATEMI
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA - PARALELA
1ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA - PARALELA
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
04:40
04:51
05:02
05:13
05:24
05:35
05:46
05:57
06:21
06:37
06:58
07:10
07:21
07:32
07:47
08:02
08:17
08:32
08:52
09:12
09:32
09:52
10:12
10:32
10:52
11:12
11:32
11:52
12:12
12:37
13:02
13:27
13:52
14:17
14:42
15:07
15:27
15:47
16:07
16:27
16:47
17:07
17:32
17:57
18:20
18:45
19:10
19:35
20:05
20:45
21:25
22:20
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
04:40
05:00
05:20
05:45
06:10
06:35
07:00
07:25
07:50
08:15
08:55
09:35
10:15
10:55
11:45
12:35
13:25
14:15
15:05
15:55
16:35
17:15
17:55
18:35
19:25
20:25
22:00
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
04:50
05:28
06:06
06:44
07:22
08:00
08:38
09:28
10:18
11:08
11:58
12:48
13:38
14:28
15:18
16:08
16:58
17:48
18:38
19:28
20:18
21:30
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.