Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (1026-00) ESTAÇÃO MUSSURUNGA - FAZENDA GRANDE 1 - BOCA DA MATA
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA - PARALELA
RUA A MUSSURUNGA I - MUSSURUNGA
RUA O SETOR G - MUSSURUNGA
RUA A MUSSURUNGA I - MUSSURUNGA
AVENIDA ALIOMAR BALEEIRO - ESTRADA VELHA DO AEROPORTO
ESTRADA DO COQUEIRO GRANDE - CAJAZEIRAS
RUA DOUTOR EDSON TEXEIRA BARBOSA - FAZENDA GRANDE II
ESTRADA DO COQUEIRO GRANDE - CAJAZEIRAS
RUA JAGUARIBE - FAZENDA GRANDE II
ESTRADA DO COQUEIRO GRANDE - CAJAZEIRAS
RÓTULA DA PACIÊNCIA - CAJAZEIRAS V
RUA ENGENHEIRO RAYMUNDO CARLOS NERY - CAJAZEIRAS X
RÓTULA BOCA MATA - BOCA MATA
VIA COLETORA B CAJAZEIRAS - BOCA MATA
RUA I FAZENDA GRANDE I - FAZENDA GRANDE I
VIA COLETORA B CAJAZEIRAS - BOCA MATA
RUA JORNALISTA ARMANDO LOBRACI NETO - FAZENDA GRANDE II
VIA COLETORA B CAJAZEIRAS - BOCA MATA
ESTRADA S NOVO / FAZENDA GRANDE 4 - FAZENDA GRANDE IV
Percurso de Volta
VIA COLETORA B BOCA MATA - BOCA MATA
AVENIDA ASSIS VALENTE - BOCA MATA
VIA COLETORA B CAJAZEIRAS - BOCA MATA
RUA JORNALISTA ARMANDO LOBRACI NETO - FAZENDA GRANDE II
VIA COLETORA B CAJAZEIRAS - BOCA MATA
RUA I FAZENDA GRANDE I - FAZENDA GRANDE I
VIA COLETORA B CAJAZEIRAS - BOCA MATA
RÓTULA BOCA MATA - BOCA MATA
RUA ENGENHEIRO RAYMUNDO CARLOS NERY - CAJAZEIRAS X
RÓTULA DA PACIÊNCIA - CAJAZEIRAS V
ESTRADA DO COQUEIRO GRANDE - CAJAZEIRAS
RUA JAGUARIBE - FAZENDA GRANDE II
ESTRADA DO COQUEIRO GRANDE - CAJAZEIRAS
AVENIDA ALIOMAR BALEEIRO - ESTRADA VELHA DO AEROPORTO
RUA A MUSSURUNGA I - MUSSURUNGA
AVENIDA ALIOMAR BALEEIRO - ESTRADA VELHA DO AEROPORTO
RUA A MUSSURUNGA I - MUSSURUNGA
AVENIDA ALIOMAR BALEEIRO - ESTRADA VELHA DO AEROPORTO
RUA A MUSSURUNGA I - MUSSURUNGA
RUA SETOR C - MUSSURUNGA
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA - PARALELA
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
05:30
05:41
05:52
06:04
06:16
06:28
06:42
06:54
07:06
07:18
07:30
07:43
07:55
08:13
08:25
08:37
08:49
09:01
09:13
09:25
09:41
10:01
10:21
10:41
11:01
11:21
11:41
12:01
12:21
12:41
13:01
13:21
13:41
14:01
14:21
14:41
15:01
15:21
15:41
16:01
16:21
16:39
16:49
16:59
17:09
17:19
17:29
17:39
17:49
17:59
18:09
18:19
18:29
18:39
18:49
18:59
19:09
19:19
19:29
19:39
19:49
19:59
20:13
20:28
20:44
21:00
21:20
21:40
22:00
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:30
06:15
06:40
07:10
07:35
08:05
08:35
09:05
09:35
10:10
10:45
11:20
11:55
12:30
13:10
13:50
14:30
15:05
15:40
16:15
16:50
17:25
18:00
18:35
19:10
20:00
20:50
21:45
22:40
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:30
06:20
07:10
07:45
08:20
08:55
09:35
10:15
10:55
11:35
12:15
12:55
13:35
14:15
14:50
15:25
16:00
16:45
17:30
18:15
19:10
20:05
21:00
21:55
22:50
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.