Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (1651-00) BASE NAVAL / SÃO THOMÉ - LAPA
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
ACESSO A BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
RUA SANTA FILOMENA - SÃO THOMÉ DE PARIPE
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
AVENIDA SÃO LUIS - PARIPE
RUA ALMIRANTE TAMANDARÉ - PARIPE
AVENIDA AFRÂNIO PEIXOTO - SUBURBANA
RUA URSULA CATARINO - PLATAFORMA
AVENIDA AFRÂNIO PEIXOTO - SUBURBANA
RUA LUIZ MARIA - CALÇADA
RUA IMPERADOR - CALÇADA
RUA PADRE ANTONIO SÁ - CALÇADA
AVENIDA OSCAR PONTES - CALÇADA
AVENIDA DA FRANÇA - COMÉRCIO
AVENIDA ESTADOS UNIDOS - COMÉRCIO
AVENIDA JEQUITAIA - CALÇADA
ACESSO TÚNEL AMÉRICO SIMAS - AQUIDABÃ
AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO/VALE DE NAZARÉ - NAZARÉ
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
ESTAÇÃO DA LAPA - BARRIS
Percurso de Volta
AVENIDA VALE DOS BARRIS - BARRIS
RUA CLOVIS SPINOLA - POLITEAMA
RUA DIREITA DA PIEDADE - PIEDADE
RUA POLITEAMA DE BAIXO - POLITEAMA
RUA GAMBOA DE CIMA - CENTRO
AVENIDA LAFAYETE COUTINHO / CONTORNO - COMÉRCIO
RUA MIGUÉL CALMON - COMÉRCIO
ACESSO TÚNEL AMÉRICO SIMAS - AQUIDABÃ
AVENIDA JEQUITAIA - CALÇADA
RUA FERNANDO VIEIRA - CALÇADA
AVENIDA AFRÂNIO PEIXOTO - SUBURBANA
RUA LUIZ MARIA - CALÇADA
AVENIDA AFRÂNIO PEIXOTO - SUBURBANA
RUA ALMIRANTE TAMANDARÉ - PARIPE
RUA EDUARDO DOTTO - PARIPE
AVENIDA SÃO LUIS - PARIPE
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
ACESSO A BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
ACESSO A BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
04:20
05:00
05:28
05:54
06:18
06:42
07:06
07:34
08:11
08:51
09:35
10:19
11:03
11:47
12:31
13:15
13:55
14:30
15:00
15:24
15:48
16:12
16:39
17:09
17:39
18:09
18:59
20:14
21:57
Percurso de volta
05:28
06:12
06:56
07:28
08:00
08:23
08:43
09:15
09:52
10:22
11:01
11:49
12:40
13:24
13:58
14:40
15:20
15:54
16:22
16:46
17:10
17:34
18:04
18:34
19:00
19:19
20:07
21:25
22:51
Percurso de ida
04:55
05:40
06:20
07:00
07:40
08:20
09:05
09:45
10:35
11:20
12:10
13:00
13:50
14:40
15:20
16:05
16:55
17:45
18:40
19:45
20:55
22:10
Percurso de volta
06:15
07:00
07:41
08:27
09:07
09:47
10:34
11:14
12:02
12:47
13:33
14:22
15:12
16:02
16:40
17:24
18:14
19:04
19:53
20:48
21:58
23:04
Percurso de ida
05:30
06:30
07:25
08:20
09:20
10:20
11:20
12:20
13:15
14:10
15:10
16:10
17:10
18:20
19:35
21:00
22:25
Percurso de volta
06:49
07:45
08:38
09:33
10:33
11:33
12:33
13:29
14:24
15:22
16:22
17:22
18:24
19:29
20:44
21:59
23:24