Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (L702-01) VALE DOS LAGOS - NARANDIBA
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
AVENIDA EDGAR SANTOS - CABULA
RUA SILVEIRA MARTINS - CABULA
ESTRADA DAS BARREIRAS - CABULA
AVENIDA CARDEAL AVELAR BRANDÃO VILLELA - MATA ESCURA
AVENIDA ALIOMAR BALEEIRO - ESTRADA VELHA DO AEROPORTO
RUA JUTAI MAGALHÃES / RUA JAYME VIEIRA LIMA - SÃO MARCOS
RUA SÃO MARCOS - SÃO MARCOS
RUA JUTAI MAGALHÃES / RUA JAYME VIEIRA LIMA - SÃO MARCOS
PRAÇA SÃO MARCOS - PAU DA LIMA
RUA SÃO MARCOS - SÃO MARCOS
AVENIDA SÃO RAFAEL - AV SÃO RAFAEL
VIA A1 RECANTO ILHAS - SÃO MARCOS
AVENIDA SÃO RAFAEL - AV SÃO RAFAEL
RUA SÃO MARCOS - SÃO MARCOS
ESTRADA MURIÇOCA - VALE DOS LAGOS
Percurso de Volta
RUA SÃO MARCOS - SÃO MARCOS
VIA REGIONAL - SÃO MARCOS
RUA SÃO MARCOS - SÃO MARCOS
PRAÇA SÃO MARCOS - PAU DA LIMA
RUA JUTAI MAGALHÃES / RUA JAYME VIEIRA LIMA - SÃO MARCOS
AVENIDA ALIOMAR BALEEIRO - ESTRADA VELHA DO AEROPORTO
AVENIDA CARDEAL AVELAR BRANDÃO VILLELA - MATA ESCURA
ESTRADA BEIRU - TANCREDO NEVES
CONJUNTO ARVOREDO / AVENIDA BOA VISTA - TANCREDO NEVES
ESTRADA BEIRU - TANCREDO NEVES
RUA REINALDO PRAXEDES - ARENOSO
ESTRADA CACHOEIRINHA - TANCREDO NEVES
RUA ANÍSIO MELHOR - CABULA VI
AVENIDA EDGAR SANTOS - CABULA
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
04:50
05:05
05:20
05:35
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
04:50
05:05
05:20
05:35
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
04:50
05:05
05:20
05:35
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.