Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (0720-01) VILA RUY BARBOSA - VALE DAS PEDRINHAS
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
RUA CARLOS LOPES - MASSARANDUBA
RUA LOPES TROVÃO - MASSARANDUBA
RUA CARLOS LOPES - MASSARANDUBA
AVENIDA CAMINHO DE AREIA - RIBEIRA
LARGO DE ROMA - ROMA
RUA HENRIQUE DIAS - BONFIM
LARGO DE ROMA - ROMA
RUA FREDERICO LISBOA - BOA VIAGEM
LARGO DE ROMA - ROMA
AVENIDA FERNANDES CUNHA - ROMA
RUA PADRE ANTONIO SÁ - CALÇADA
AVENIDA OSCAR PONTES - CALÇADA
AVENIDA DA FRANÇA - COMÉRCIO
AVENIDA ESTADOS UNIDOS - COMÉRCIO
RUA PINTO MARTINS - COMÉRCIO
RUA PINTO MARTINS / LADEIRA DA MONTANHA - COMÉRCIO
RUA CARLOS GOMES - CENTRO
AVENIDA 7 DE SETEMBRO - CENTRO
PRAÇA 2 DE JULHO - CAMPO GRANDE
AVENIDA ARAÚJO PINHO - CANELA
RUA AUGUSTO VIANA - CANELA
RUA PADRE FEIJO - CANELA
LADEIRA DO CAMPO SANTO - FEDERAÇÃO
AVENIDA CENTENÁRIO - BARRA
RUA AIROSA GALVÃO - BARRA
AVENIDA OCEÂNICA - BARRA
AVENIDA OCEÂNICA - ONDINA
RUA DA PACIÊNCIA - RIO VERMELHO
RUA GUEDES CABRAL - RIO VERMELHO
RUA ODILON SANTOS - RIO VERMELHO
RUA OSVALDO CRUZ - RIO VERMELHO
AVENIDA JURACY MAGALHÃES JÚNIOR - RIO VERMELHO
AVENIDA VALE DAS PEDRINHAS - VALE DAS PEDRINHAS
Percurso de Volta
Esta linha não possui informações para este percurso.
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
04:40
05:00
05:20
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:00
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.