Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (0137-00) LAPA - BARRA AVENIDA / BARRA
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
ESTAÇÃO DA LAPA - BARRIS
AVENIDA VALE DOS BARRIS - BARRIS
RUA CLOVIS SPINOLA - POLITEAMA
RUA DIREITA DA PIEDADE - PIEDADE
RUA POLITEAMA DE BAIXO - POLITEAMA
RUA FORTE DE SÃO PEDRO - CENTRO
AVENIDA 7 DE SETEMBRO - CENTRO
AVENIDA 7 DE SETEMBRO - BARRA
PRAÇA 2 DE JULHO - CAMPO GRANDE
VIADUTO DO CAMPO GRANDE - CAMPO GRANDE
AVENIDA REITOR MIGUEL CALMON - CANELA
RUA PRINCESA LEOPOLDINA - BARRA AVENIDA
RUA PRINCESA IZABEL - BARRA AVENIDA
AVENIDA 7 DE SETEMBRO - BARRA
AVENIDA OCEÂNICA - BARRA
RUA MARQUES DE CARAVELAS - BARRA
RUA ALAMEDA ANTUNES - BARRA AVENIDA
RUA PRINCESA IZABEL - BARRA AVENIDA
RUA PRINCESA LEOPOLDINA - BARRA AVENIDA
LADEIRA DA GABRIELA - GRAÇA
RUA PRINCESA LEOPOLDINA - BARRA AVENIDA
AVENIDA REITOR MIGUEL CALMON - CANELA
VIADUTO DO CAMPO GRANDE - CAMPO GRANDE
PRAÇA 2 DE JULHO - CAMPO GRANDE
RUA FORTE DE SÃO PEDRO - CENTRO
RUA RENATO MEDRADO - POLITEAMA
RUA POLITEAMA DE BAIXO - POLITEAMA
AVENIDA CENTENÁRIO - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
Percurso de Volta
Esta linha não possui informações para este percurso.
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
05:10
05:20
05:30
05:38
05:46
05:54
06:02
06:06
06:10
06:14
06:18
06:22
06:26
06:34
06:38
06:46
06:50
06:58
07:02
07:08
07:11
07:17
07:20
07:27
07:31
07:39
07:43
07:51
07:55
08:03
08:07
08:15
08:20
08:30
08:35
08:45
08:50
08:55
09:00
09:05
09:10
09:15
09:20
09:25
09:30
09:35
09:40
09:45
09:50
09:55
10:00
10:05
10:10
10:15
10:20
10:25
10:32
10:39
10:46
10:53
11:00
11:07
11:14
11:21
11:28
11:35
11:42
11:49
11:56
12:03
12:10
12:17
12:24
12:31
12:38
12:45
12:52
12:59
13:06
13:13
13:20
13:27
13:34
13:41
13:48
13:55
14:02
14:09
14:16
14:23
14:30
14:37
14:44
14:51
14:58
15:03
15:08
15:13
15:18
15:23
15:28
15:33
15:38
15:43
15:48
15:53
15:58
16:03
16:08
16:13
16:18
16:23
16:28
16:33
16:38
16:43
16:49
16:55
17:01
17:07
17:13
17:19
17:25
17:31
17:37
17:43
17:49
17:55
18:01
18:07
18:13
18:19
18:25
18:31
18:37
18:43
18:49
18:55
19:01
19:07
19:13
19:19
19:25
19:31
19:37
19:43
19:49
19:55
20:01
20:07
20:13
20:19
20:25
20:31
20:37
20:43
20:49
20:55
21:01
21:07
21:13
21:23
21:33
21:43
21:53
22:03
22:13
22:23
22:35
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:10
05:16
05:22
05:28
05:34
05:40
05:46
05:52
05:58
06:02
06:06
06:10
06:14
06:18
06:22
06:26
06:30
06:34
06:38
06:42
06:46
06:50
06:54
06:58
07:02
07:06
07:10
07:14
07:18
07:22
07:26
07:31
07:36
07:41
07:46
07:51
07:56
08:01
08:07
08:13
08:19
08:25
08:31
08:37
08:43
08:49
08:55
09:01
09:07
09:13
09:19
09:25
09:30
09:35
09:40
09:45
09:50
09:55
10:00
10:05
10:10
10:15
10:20
10:25
10:30
10:35
10:40
10:45
10:50
10:55
11:00
11:05
11:10
11:15
11:20
11:25
11:30
11:35
11:40
11:45
11:50
11:55
12:01
12:07
12:13
12:19
12:25
12:31
12:38
12:45
12:52
12:59
13:06
13:13
13:20
13:27
13:34
13:41
13:48
13:55
14:02
14:09
14:16
14:23
14:30
14:37
14:44
14:51
14:58
15:05
15:12
15:19
15:26
15:34
15:42
15:50
15:58
16:06
16:14
16:22
16:30
16:38
16:46
16:54
17:02
17:10
17:16
17:22
17:28
17:34
17:40
17:46
17:52
17:58
18:04
18:10
18:16
18:22
18:28
18:34
18:40
18:46
18:52
18:58
19:04
19:10
19:16
19:22
19:28
19:34
19:44
19:54
20:04
20:14
20:24
20:34
20:49
21:09
21:29
21:49
22:09
22:29
22:54
23:30
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:07
06:14
06:21
06:28
06:35
06:42
06:49
06:56
07:03
07:10
07:17
07:24
07:31
07:38
07:45
07:52
07:59
08:09
08:19
08:29
08:39
08:49
08:59
09:09
09:19
09:29
09:39
09:49
09:59
10:09
10:19
10:29
10:39
10:49
10:59
11:09
11:19
11:29
11:36
11:43
11:50
11:57
12:04
12:11
12:18
12:25
12:32
12:39
12:46
12:53
13:00
13:07
13:14
13:21
13:28
13:35
13:42
13:49
13:56
14:03
14:10
14:17
14:24
14:33
14:42
14:51
15:00
15:09
15:18
15:27
15:36
15:45
15:52
15:59
16:06
16:13
16:20
16:27
16:34
16:41
16:48
16:55
17:02
17:09
17:16
17:23
17:30
17:37
17:44
17:51
17:58
18:05
18:12
18:19
18:26
18:33
18:40
18:50
19:00
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:05
20:20
20:40
21:00
21:20
21:50
22:20
22:50
23:20
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.