Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (0136-00) LAPA - CHAME CHAME
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
ESTAÇÃO DA LAPA - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA CENTENÁRIO - BARRIS
AVENIDA CENTENÁRIO - BARRA
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
ESTAÇÃO DA LAPA - BARRIS
Percurso de Volta
Esta linha não possui informações para este percurso.
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
04:51
05:00
05:09
05:18
05:27
05:36
05:44
05:52
06:00
06:08
06:16
06:20
06:24
06:28
06:32
06:36
06:39
06:42
06:45
06:48
06:51
06:54
06:57
07:00
07:03
07:06
07:09
07:12
07:15
07:18
07:21
07:24
07:27
07:30
07:33
07:36
07:39
07:42
07:45
07:48
07:51
07:54
07:57
08:00
08:03
08:06
08:09
08:13
08:17
08:21
08:25
08:29
08:33
08:37
08:41
08:45
08:49
08:53
08:58
09:03
09:08
09:13
09:18
09:23
09:28
09:33
09:38
09:43
09:48
09:53
09:58
10:03
10:08
10:13
10:19
10:25
10:31
10:37
10:43
10:49
10:55
11:01
11:07
11:13
11:19
11:25
11:31
11:37
11:43
11:49
11:55
12:02
12:09
12:16
12:23
12:30
12:37
12:44
12:51
12:58
13:05
13:12
13:19
13:26
13:33
13:40
13:47
13:54
14:01
14:08
14:15
14:22
14:29
14:36
14:43
14:50
14:57
15:04
15:11
15:18
15:22
15:26
15:31
15:36
15:41
15:46
15:51
15:56
16:01
16:06
16:09
16:12
16:15
16:18
16:21
16:24
16:27
16:30
16:33
16:36
16:39
16:42
16:45
16:48
16:51
16:54
16:57
17:00
17:03
17:06
17:09
17:12
17:15
17:18
17:21
17:24
17:27
17:30
17:33
17:36
17:39
17:42
17:45
17:48
17:51
17:54
17:57
18:00
18:03
18:06
18:09
18:12
18:15
18:18
18:21
18:24
18:27
18:30
18:34
18:38
18:42
18:46
18:50
18:54
18:58
19:02
19:06
19:10
19:14
19:18
19:22
19:26
19:30
19:34
19:38
19:42
19:46
19:50
19:54
19:58
20:02
20:06
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
21:00
21:07
21:14
21:21
21:28
21:35
21:42
21:49
21:56
22:08
22:20
22:32
22:44
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:10
05:20
05:32
05:37
05:42
05:47
05:52
05:57
06:02
06:07
06:12
06:17
06:22
06:27
06:32
06:37
06:42
06:47
06:52
06:57
07:02
07:07
07:12
07:17
07:22
07:27
07:32
07:37
07:42
07:49
07:56
08:03
08:10
08:17
08:23
08:29
08:35
08:41
08:47
08:52
08:57
09:02
09:07
09:12
09:17
09:22
09:27
09:32
09:37
09:42
09:47
09:52
09:57
10:02
10:07
10:14
10:21
10:28
10:35
10:42
10:49
10:56
11:03
11:10
11:17
11:24
11:31
11:38
11:45
11:52
11:59
12:06
12:13
12:20
12:27
12:34
12:41
12:48
12:55
13:02
13:09
13:16
13:23
13:30
13:37
13:44
13:51
13:58
14:05
14:12
14:19
14:26
14:33
14:40
14:47
14:53
14:59
15:05
15:11
15:17
15:23
15:29
15:35
15:41
15:47
15:53
15:59
16:05
16:11
16:17
16:23
16:29
16:35
16:41
16:48
16:55
17:02
17:09
17:16
17:23
17:30
17:37
17:44
17:51
17:58
18:05
18:12
18:19
18:26
18:33
18:40
18:46
18:52
18:58
19:04
19:10
19:16
19:22
19:28
19:34
19:40
19:46
19:52
19:58
20:04
20:12
20:20
20:28
20:36
20:44
20:52
21:07
21:22
21:37
21:57
22:17
22:37
23:00
23:30
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:08
06:14
06:20
06:26
06:32
06:38
06:44
06:50
06:56
07:02
07:08
07:14
07:20
07:26
07:32
07:38
07:49
08:00
08:11
08:22
08:33
08:44
08:55
09:02
09:09
09:16
09:23
09:30
09:37
09:44
09:51
09:58
10:05
10:12
10:19
10:26
10:33
10:40
10:47
10:54
11:01
11:08
11:15
11:22
11:29
11:36
11:43
11:50
11:57
12:04
12:11
12:18
12:25
12:32
12:39
12:46
12:53
13:00
13:07
13:14
13:21
13:28
13:35
13:42
13:49
13:56
14:03
14:10
14:17
14:24
14:31
14:38
14:45
14:52
14:59
15:06
15:13
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
16:10
16:17
16:24
16:31
16:38
16:45
16:52
16:59
17:06
17:13
17:20
17:27
17:34
17:41
17:48
17:55
18:02
18:09
18:16
18:23
18:31
18:39
18:47
19:02
19:17
19:32
19:47
20:02
20:17
20:32
20:52
21:12
21:32
21:52
22:12
22:32
22:52
23:22
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.