Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (1035-00) AEROPORTO - PRAÇA DA SÉ (via GARIBALDI)
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
AVENIDA TENENTE FREDERICO GUSTAVO DOS SANTOS - AEROPORTO
2ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
AV SÃO CRISTOVÃO - SÃO CRISTOVÃO
1ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
AVENIDA DORIVAL CAYMMI - ITAPUÃ
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / ORLA - ITAPUÃ
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / PITUBA - PITUBA
RUA FERNANDO MENEZES GOES - PITUBA
AVENIDA MANOEL DIAS DA SILVA - PITUBA
RUA VISCONDE DE ITABORAY - AMARALINA
RUA OSVALDO CRUZ - RIO VERMELHO
LARGO DA MARIQUITA - RIO VERMELHO
RUA CONSELHEIRO PEDRO LUIZ - RIO VERMELHO
RUA JOÃO GOMES - RIO VERMELHO
RUA DA PACIÊNCIA - RIO VERMELHO
AVENIDA OCEÂNICA - ONDINA
AVENIDA ADHEMAR BARROS - ONDINA
AVENIDA ANITA GARIBALDI - RIO VERMELHO
AVENIDA GARIBALDI - GARCIA
AVENIDA LEOVIGILDO FILGUEIRAS - GARCIA
PRAÇA 2 DE JULHO - CAMPO GRANDE
RUA FORTE DE SÃO PEDRO - CENTRO
AVENIDA 7 DE SETEMBRO - CENTRO
RUA DA AJUDA - PRAÇA DA SÉ
RUA VASSOURAS - CENTRO
RUA CHILE - CENTRO
RUA CARLOS GOMES - CENTRO
AVENIDA 7 DE SETEMBRO - CENTRO
AVENIDA 7 DE SETEMBRO - BARRA
PRAÇA 2 DE JULHO - CAMPO GRANDE
AVENIDA ARAÚJO PINHO - CANELA
RUA PADRE FEIJO - CANELA
RUA JOÃO DAS BOTAS - CANELA
AVENIDA LEOVIGILDO FILGUEIRAS - GARCIA
AVENIDA GARIBALDI - GARCIA
AVENIDA ANITA GARIBALDI - RIO VERMELHO
AVENIDA ADHEMAR BARROS - ONDINA
AVENIDA OCEÂNICA - ONDINA
RUA DA PACIÊNCIA - RIO VERMELHO
RUA GUEDES CABRAL - RIO VERMELHO
RUA ODILON SANTOS - RIO VERMELHO
RUA MARQUES MT SANTOS - RIO VERMELHO
AVENIDA AMARALINA - AMARALINA
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / PITUBA - PITUBA
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / ORLA - ITAPUÃ
AVENIDA DORIVAL CAYMMI - ITAPUÃ
1ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
AV SÃO CRISTOVÃO - SÃO CRISTOVÃO
2ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
AVENIDA TENENTE FREDERICO GUSTAVO DOS SANTOS - AEROPORTO
Percurso de Volta
Esta linha não possui informações para este percurso.
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
04:42
05:18
05:49
06:10
06:31
06:52
07:14
08:01
08:52
09:41
10:26
11:11
11:56
12:43
13:34
14:25
15:16
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:40
19:25
20:10
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:00
05:40
06:20
06:55
07:35
08:15
09:15
10:15
11:15
12:15
13:15
14:15
15:15
15:55
16:35
17:15
17:55
18:35
19:15
19:55
20:35
21:05
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:15
06:15
07:15
08:55
09:55
11:20
12:35
14:20
16:05
17:20
18:35
19:25
21:05
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.