Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (0718-00) VALE DAS PEDRINHAS - LAPA / BARROQUINHA
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
AVENIDA VALE DAS PEDRINHAS - VALE DAS PEDRINHAS
AVENIDA JURACY MAGALHÃES JÚNIOR - RIO VERMELHO
RUA LUCAIA - RIO VERMELHO
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
VIA EXCLUSIVA VASCO DA GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
ESTAÇÃO DA LAPA - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA CENTENÁRIO - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
RUA DIJAUMA DUTRA - SANTO AGOSTINHO
AVENIDA JOSÉ JOAQUIM SEABRA - CENTRO
ACESSO ESTAÇÃO AQUIDABÃ - AQUIDABÃ
AVENIDA JOSÉ JOAQUIM SEABRA - CENTRO
LADEIRA DE SANTANA - NAZARÉ
RUA DO CARRO - NAZARÉ
RUA PROFESSOR HUGO BALTAZAR DA SILVEIRA - NAZARÉ
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
ESTAÇÃO DA LAPA - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA CENTENÁRIO - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
VIA EXCLUSIVA VASCO DA GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
RUA CONSELHEIRO PEDRO LUIZ - RIO VERMELHO
RUA LUCAIA - RIO VERMELHO
AVENIDA JURACY MAGALHÃES JÚNIOR - RIO VERMELHO
AVENIDA VALE DAS PEDRINHAS - VALE DAS PEDRINHAS
Percurso de Volta
Esta linha não possui informações para este percurso.
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
05:00
05:20
05:40
06:00
06:19
06:38
06:56
07:15
07:34
07:53
08:12
08:31
08:50
09:10
09:35
10:00
10:25
10:50
11:15
11:40
12:05
12:30
12:55
13:20
13:45
14:10
14:35
15:00
15:20
15:35
15:50
16:10
16:30
16:50
17:15
17:35
17:55
18:15
18:35
19:00
19:30
20:15
21:00
21:40
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:00
05:25
05:45
06:00
06:15
06:30
06:50
07:10
07:30
07:50
08:15
08:40
09:03
09:26
09:49
10:12
10:37
11:02
11:32
12:02
12:32
13:02
13:32
14:02
14:32
15:00
15:28
15:56
16:24
16:52
17:20
17:48
18:16
18:44
19:14
19:44
20:20
21:00
21:40
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
06:00
06:45
07:30
08:20
09:10
10:05
11:00
11:50
12:35
13:20
14:05
14:50
15:35
16:20
17:05
17:50
18:40
19:35
20:30
21:30
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.