Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (0238-00) RIBEIRA - PLATAFORMA / SÃO JOÃO DO CABRITO
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
AVENIDA PORTO DOS TANHEIROS - RIBEIRA
RUA LELIS PIEDADE - RIBEIRA
RUA VISCONDE DE CARAVELAS - RIBEIRA
RUA TRAVASSO DE FORA - BONFIM
AVENIDA BONFIM/DENDEZEIROS - BONFIM
LARGO DE ROMA - ROMA
RUA FREDERICO LISBOA - BOA VIAGEM
LARGO DE ROMA - ROMA
AVENIDA FERNANDES CUNHA - ROMA
RUA PADRE ANTONIO SÁ - CALÇADA
AVENIDA OSCAR PONTES - CALÇADA
AVENIDA JEQUITAIA - CALÇADA
RUA FERNANDO VIEIRA - CALÇADA
AVENIDA AFRÂNIO PEIXOTO - SUBURBANA
RUA LUIZ MARIA - CALÇADA
AVENIDA AFRÂNIO PEIXOTO - SUBURBANA
RUA URSULA CATARINO - PLATAFORMA
RUA GENIPAPEIRO - PLATAFORMA
RUA DOS FERROVIÁRIOS - SÃO JOÃO DO CABRITO
Percurso de Volta
RUA GENIPAPEIRO - PLATAFORMA
RUA DOS FERROVIÁRIOS - SÃO JOÃO DO CABRITO
AVENIDA AFRÂNIO PEIXOTO - SUBURBANA
RUA LUIZ MARIA - CALÇADA
RUA IMPERADOR - CALÇADA
AVENIDA FERNANDES CUNHA - ROMA
LARGO DE ROMA - ROMA
AVENIDA BONFIM/DENDEZEIROS - BONFIM
RUA TRAVASSO DE FORA - BONFIM
RUA VISCONDE DE CARAVELAS - RIBEIRA
LARGO DA MADRAGOA - RIBEIRA
RUA LELIS PIEDADE - RIBEIRA
RUA JÚLIO DAVID - RIBEIRA
AVENIDA PORTO DOS TANHEIROS - RIBEIRA
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
05:55
08:10
10:15
12:15
14:20
16:20
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:50
07:35
09:30
11:30
13:30
15:30
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.