Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (0708-00) LAPA - NORDESTE
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
RUA NORTE - NORDESTE DE AMARALINA
LADEIRA DO NORDESTE - NORDESTE DE AMARALINA
RUA OSVALDO CRUZ - RIO VERMELHO
LARGO DA MARIQUITA - RIO VERMELHO
RUA CONSELHEIRO PEDRO LUIZ - RIO VERMELHO
RUA JOÃO GOMES - RIO VERMELHO
RUA DA PACIÊNCIA - RIO VERMELHO
RUA EURICLES MATOS - RIO VERMELHO
AVENIDA ANITA GARIBALDI - RIO VERMELHO
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
ESTAÇÃO DA LAPA - BARRIS
Percurso de Volta
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA CENTENÁRIO - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA ANITA GARIBALDI - RIO VERMELHO
RUA CONSELHEIRO PEDRO LUIZ - RIO VERMELHO
LARGO DA MARIQUITA - RIO VERMELHO
RUA ODILON SANTOS - RIO VERMELHO
RUA MARQUES MT SANTOS - RIO VERMELHO
AVENIDA AMARALINA - AMARALINA
RUA VISCONDE DE ITABORAY - AMARALINA
RUA NORTE - NORDESTE DE AMARALINA
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
05:10
05:30
05:40
05:47
05:54
06:01
06:08
06:15
06:22
06:29
06:38
06:47
06:56
07:14
07:23
07:32
07:41
07:59
08:25
08:38
08:48
08:58
09:08
09:23
09:38
09:48
10:03
10:18
10:33
10:48
11:03
11:18
11:33
11:48
12:03
12:18
12:33
12:48
13:03
13:18
13:33
13:48
14:03
14:18
14:33
14:48
15:03
15:18
15:28
15:43
15:58
16:13
16:23
16:33
16:43
16:53
17:03
17:13
17:33
17:43
18:08
18:18
18:28
18:38
18:48
18:58
19:13
19:28
19:43
19:58
20:13
20:28
20:43
20:58
21:18
21:48
22:18
22:48
23:45
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
04:40
05:10
05:35
06:00
06:17
06:34
06:51
07:08
07:30
07:52
08:15
08:38
09:01
09:23
09:45
10:07
10:29
10:51
11:13
11:35
11:57
12:19
12:41
13:03
13:25
13:47
14:09
14:31
14:53
15:15
15:37
15:59
16:21
16:43
17:03
17:23
17:43
18:03
18:23
18:43
19:03
19:23
19:43
20:03
20:23
20:43
21:13
21:48
22:23
23:13
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
04:40
05:30
05:50
06:10
06:30
06:50
07:10
07:30
07:55
08:20
08:55
09:30
09:55
10:20
10:45
11:10
11:35
12:00
12:25
12:50
13:15
13:40
14:05
14:30
14:55
15:20
15:45
16:10
16:35
17:00
17:25
17:50
18:15
18:40
19:05
19:30
19:55
20:25
20:55
21:25
22:05
22:50
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.