Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (0208-00) MASSARANDUBA - LAPA
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
RUA SANTOS TITARA - MASSARANDUBA
AVENIDA CAMINHO DE AREIA - RIBEIRA
LARGO DE ROMA - ROMA
RUA HENRIQUE DIAS - BONFIM
LARGO DE ROMA - ROMA
RUA FREDERICO LISBOA - BOA VIAGEM
LARGO DE ROMA - ROMA
AVENIDA FERNANDES CUNHA - ROMA
RUA PADRE ANTONIO SÁ - CALÇADA
AVENIDA OSCAR PONTES - CALÇADA
AVENIDA DA FRANÇA - COMÉRCIO
RUA DA ESPANHA - COMÉRCIO
AVENIDA ESTADOS UNIDOS - COMÉRCIO
AVENIDA JEQUITAIA - CALÇADA
ACESSO TÚNEL AMÉRICO SIMAS - AQUIDABÃ
ACESSO ESTAÇÃO AQUIDABÃ - AQUIDABÃ
AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO/VALE DE NAZARÉ - NAZARÉ
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
ESTAÇÃO DA LAPA - BARRIS
Percurso de Volta
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA CENTENÁRIO - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA MÁRIO LEAL FERREIRA - BONOCÔ
AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO/VALE DE NAZARÉ - NAZARÉ
ACESSO TÚNEL AMÉRICO SIMAS - AQUIDABÃ
RUA ESTADO DE ISRAEL - COMÉRCIO
AVENIDA JEQUITAIA - CALÇADA
RUA FERNANDO VIEIRA - CALÇADA
RUA JOSÉ - CALÇADA
AVENIDA FERNANDES CUNHA - ROMA
LARGO DE ROMA - ROMA
AVENIDA CAMINHO DE AREIA - RIBEIRA
RUA LOPES TROVÃO - MASSARANDUBA
RUA CARLOS LOPES - MASSARANDUBA
AVENIDA CAMINHO DE AREIA - RIBEIRA
RUA SANTOS TITARA - MASSARANDUBA
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
05:00
05:35
06:10
06:45
07:25
08:10
09:00
09:50
10:40
11:30
12:20
13:10
14:00
14:45
15:30
16:10
16:50
17:30
18:10
18:55
19:40
20:30
21:25
22:30
23:40
Percurso de volta
00:10
05:39
06:14
07:00
07:41
08:20
09:05
09:58
10:48
11:37
12:27
13:17
14:03
14:53
15:31
16:18
17:00
17:39
18:19
18:59
19:39
20:22
21:08
22:02
23:03
Percurso de ida
05:30
06:15
07:05
08:00
09:00
10:05
11:15
12:25
13:35
14:40
15:40
16:40
17:40
18:40
19:45
20:55
22:05
23:30
Percurso de volta
06:13
07:00
07:50
08:53
10:00
11:05
12:17
13:25
14:28
15:29
16:29
17:26
18:23
19:23
20:26
21:34
22:32
23:57
Percurso de ida
06:05
07:40
09:25
11:10
12:55
14:40
16:25
18:10
19:50
21:40
23:20
Percurso de volta
06:46
08:24
10:11
11:55
13:40
15:23
17:08
18:53
20:28
22:16
23:51