Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (0933-00) DORON / RIO DAS PEDRAS - PRACA DA SÉ
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
RUA PADRE CASEMIRO QUIROGA - BOCA DO RIO
RUA ADHEMAR PINHEIRO LEMOS - IMBUÍ
RUA PADRE CASEMIRO QUIROGA - BOCA DO RIO
AVENIDA JORGE AMADO - BOCA DO RIO
RUA DAS ARARAS - IMBUÍ
RUA DAS GAIVOTAS - IMBUÍ
RUA DOS COLIBRIS - CONJUNTO G MARBACK
RUA ABELARDO ANDRADE DE CARVALHO - BOCA DO RIO
RUA JOB MAGALHÃES - BOCA DO RIO
RUA ANTÔNIO COELHO - BOCA DO RIO
RUA SIMON BOLÍVAR - BOCA DO RIO
ACESSO AO CENTRO DE CONVENÇÕES - STIEP
AVENIDA PROFESSOR MANOEL RIBEIRO - STIEP
RUA B VALE DOS RIOS - VALE DOS RIOS
AVENIDA TANCREDO NEVES - IGUATEMI
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA - PARALELA
AVENIDA LUIS EDUARDO MAGALHÃES - RETIRO
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA - PARALELA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
AVENIDA TANCREDO NEVES - IGUATEMI
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
ESTAÇÃO RODOVIÁRIA - IGUATEMI
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
RUA DOS RODOVIÁRIOS - CABULA
RÓTULA DO ABACAXI - CABULA
RUA DOS RODOVIÁRIOS - CABULA
RÓTULA DO ABACAXI - CABULA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - STIEP
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - AV ACM
AVENIDA JURACY MAGALHÃES JÚNIOR - RIO VERMELHO
RUA CAMURUGIPE - RIO VERMELHO
RUA JOÃO GOMES - RIO VERMELHO
AVENIDA CARDEAL DA SILVA - FEDERAÇÃO
RUA CAETANO MOURA - FEDERAÇÃO
LADEIRA DO CAMPO SANTO - FEDERAÇÃO
RUA PADRE FEIJO - CANELA
RUA JOÃO DAS BOTAS - CANELA
PRAÇA 2 DE JULHO - CAMPO GRANDE
RUA FORTE DE SÃO PEDRO - CENTRO
AVENIDA 7 DE SETEMBRO - CENTRO
RUA DA AJUDA - PRAÇA DA SÉ
RUA VASSOURAS - CENTRO
RUA CHILE - CENTRO
RUA CARLOS GOMES - CENTRO
AVENIDA 7 DE SETEMBRO - CENTRO
AVENIDA 7 DE SETEMBRO - BARRA
PRAÇA 2 DE JULHO - CAMPO GRANDE
AVENIDA ARAÚJO PINHO - CANELA
RUA AUGUSTO VIANA - CANELA
RUA PADRE FEIJO - CANELA
LADEIRA DO CAMPO SANTO - FEDERAÇÃO
RUA CAETANO MOURA - FEDERAÇÃO
AVENIDA CARDEAL DA SILVA - FEDERAÇÃO
TRAVESSA PRUDENTE DE MORAES - RIO VERMELHO
RUA GUEDES CABRAL - RIO VERMELHO
RUA ODILON SANTOS - RIO VERMELHO
RUA OSVALDO CRUZ - RIO VERMELHO
AVENIDA JURACY MAGALHÃES JÚNIOR - RIO VERMELHO
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES - AV ACM
AVENIDA TANCREDO NEVES - IGUATEMI
RUA B VALE DOS RIOS - VALE DOS RIOS
AVENIDA PROFESSOR MANOEL RIBEIRO - STIEP
ACESSO AO CENTRO DE CONVENÇÕES - STIEP
RUA SIMON BOLÍVAR - BOCA DO RIO
ACESSO AO CENTRO DE CONVENÇÕES - STIEP
RUA SIMON BOLÍVAR - BOCA DO RIO
RUA ANTÔNIO COELHO - BOCA DO RIO
RUA SIMÕES FILHO - BOCA DO RIO
RUA ABELARDO ANDRADE DE CARVALHO - BOCA DO RIO
RUA EMILIANO GALIZZA - BOCA DO RIO
RUA JOB MAGALHÃES - BOCA DO RIO
RUA SIMÕES FILHO - BOCA DO RIO
RUA ABELARDO ANDRADE DE CARVALHO - BOCA DO RIO
RUA EMILIANO GALIZZA - BOCA DO RIO
RUA JOB MAGALHÃES - BOCA DO RIO
RUA SIMÕES FILHO - BOCA DO RIO
RUA ABELARDO ANDRADE DE CARVALHO - BOCA DO RIO
RUA EMILIANO GALIZZA - BOCA DO RIO
RUA ABELARDO ANDRADE DE CARVALHO - BOCA DO RIO
RUA DOS COLIBRIS - CONJUNTO G MARBACK
RUA DAS ARARAS - IMBUÍ
AVENIDA JORGE AMADO - BOCA DO RIO
RUA ADHEMAR PINHEIRO LEMOS - IMBUÍ
RUA PADRE CASEMIRO QUIROGA - BOCA DO RIO
Percurso de Volta
Esta linha não possui informações para este percurso.
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
05:15
05:30
05:45
06:00
06:20
06:40
06:55
07:05
07:32
08:08
09:06
10:01
10:21
11:01
11:21
12:06
12:26
13:36
13:56
14:12
14:28
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:11
17:22
17:56
18:21
18:36
19:06
20:36
21:06
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:30
06:00
06:30
06:55
07:20
08:20
08:50
09:20
10:20
10:50
11:50
12:20
13:20
13:50
14:50
15:20
16:20
16:50
17:50
18:25
19:45
20:25
21:00
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:50
06:20
06:55
07:30
09:05
09:40
10:15
11:25
12:05
12:45
13:25
14:45
15:25
16:05
17:25
18:05
18:45
20:15
21:00
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.