Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (0216-00) RIBEIRA - LAPA
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
AVENIDA PORTO DOS TANHEIROS - RIBEIRA
RUA LELIS PIEDADE - RIBEIRA
RUA VISCONDE DE CARAVELAS - RIBEIRA
RUA TRAVASSO DE FORA - BONFIM
AVENIDA BONFIM/DENDEZEIROS - BONFIM
LARGO DE ROMA - ROMA
RUA FREDERICO LISBOA - BOA VIAGEM
LARGO DE ROMA - ROMA
AVENIDA FERNANDES CUNHA - ROMA
RUA PADRE ANTONIO SÁ - CALÇADA
AVENIDA OSCAR PONTES - CALÇADA
AVENIDA DA FRANÇA - COMÉRCIO
RUA SUÉCIA - COMÉRCIO
ACESSO TÚNEL AMÉRICO SIMAS - AQUIDABÃ
ACESSO ESTAÇÃO AQUIDABÃ - AQUIDABÃ
AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO/VALE DE NAZARÉ - NAZARÉ
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
ESTAÇÃO DA LAPA - BARRIS
Percurso de Volta
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA CENTENÁRIO - BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS - BARRIS
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA MÁRIO LEAL FERREIRA - BONOCÔ
AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO/VALE DE NAZARÉ - NAZARÉ
ACESSO TÚNEL AMÉRICO SIMAS - AQUIDABÃ
RUA ESTADO DE ISRAEL - COMÉRCIO
AVENIDA JEQUITAIA - CALÇADA
RUA FERNANDO VIEIRA - CALÇADA
RUA JOSÉ - CALÇADA
AVENIDA FERNANDES CUNHA - ROMA
LARGO DE ROMA - ROMA
AVENIDA BONFIM/DENDEZEIROS - BONFIM
RUA TRAVASSO DE FORA - BONFIM
RUA VISCONDE DE CARAVELAS - RIBEIRA
LARGO DA MADRAGOA - RIBEIRA
RUA LELIS PIEDADE - RIBEIRA
RUA JÚLIO DAVID - RIBEIRA
AVENIDA PORTO DOS TANHEIROS - RIBEIRA
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
05:00
05:20
05:35
05:55
06:10
06:30
06:50
07:10
07:35
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
15:55
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:05
18:35
19:05
19:40
20:20
21:05
21:55
22:45
23:40
Percurso de volta
00:07
05:31
05:51
06:09
06:29
06:53
07:16
07:36
07:59
08:24
08:48
09:18
09:49
10:19
10:49
11:19
11:49
12:19
12:48
13:18
13:45
14:15
14:45
15:15
15:45
16:16
16:41
17:06
17:26
17:46
18:06
18:26
18:45
19:14
19:41
20:16
20:54
21:36
22:26
23:14
Percurso de ida
05:20
06:00
06:40
07:20
07:50
08:20
08:55
09:30
10:10
10:48
11:26
12:02
12:38
13:11
13:44
14:17
14:50
15:23
15:56
16:29
17:02
17:35
18:08
18:41
19:16
19:51
20:35
21:20
22:30
23:40
Percurso de volta
00:07
05:56
06:37
07:21
08:04
08:34
09:04
09:39
10:15
10:58
11:36
12:11
12:46
13:22
13:54
14:27
15:00
15:33
16:03
16:36
17:09
17:41
18:14
18:42
19:15
19:50
20:25
21:09
21:51
22:57
Percurso de ida
05:50
06:35
07:20
08:05
08:50
09:35
10:20
11:05
11:50
12:35
13:20
14:05
14:50
15:35
16:20
17:05
17:50
18:35
19:20
20:05
20:55
21:50
22:50
Percurso de volta
06:28
07:16
08:01
08:44
09:29
10:14
10:59
11:39
12:24
13:09
13:54
14:44
15:29
16:14
17:02
17:47
18:32
19:12
19:56
20:37
21:27
22:20
23:20