Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (0728-00) RIBEIRA - NORDESTE
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
RUA NORTE - NORDESTE DE AMARALINA
LADEIRA DO NORDESTE - NORDESTE DE AMARALINA
RUA OSVALDO CRUZ - RIO VERMELHO
LARGO DA MARIQUITA - RIO VERMELHO
RUA CONSELHEIRO PEDRO LUIZ - RIO VERMELHO
RUA LUCAIA - RIO VERMELHO
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
VIA EXCLUSIVA VASCO DA GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA MÁRIO LEAL FERREIRA - BONOCÔ
AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO/VALE DE NAZARÉ - NAZARÉ
ACESSO TÚNEL AMÉRICO SIMAS - AQUIDABÃ
RUA ESTADO DE ISRAEL - COMÉRCIO
AVENIDA JEQUITAIA - CALÇADA
RUA FERNANDO VIEIRA - CALÇADA
RUA JOSÉ - CALÇADA
AVENIDA FERNANDES CUNHA - ROMA
LARGO DE ROMA - ROMA
AVENIDA BONFIM/DENDEZEIROS - BONFIM
RUA TRAVASSO DE FORA - BONFIM
RUA VISCONDE DE CARAVELAS - RIBEIRA
LARGO DA MADRAGOA - RIBEIRA
RUA LELIS PIEDADE - RIBEIRA
RUA JÚLIO DAVID - RIBEIRA
AVENIDA PORTO DOS TANHEIROS - RIBEIRA
RUA LELIS PIEDADE - RIBEIRA
Percurso de Volta
RUA VISCONDE DE CARAVELAS - RIBEIRA
RUA TRAVASSO DE FORA - BONFIM
AVENIDA BONFIM/DENDEZEIROS - BONFIM
LARGO DE ROMA - ROMA
RUA FREDERICO LISBOA - BOA VIAGEM
LARGO DE ROMA - ROMA
AVENIDA FERNANDES CUNHA - ROMA
RUA PADRE ANTONIO SÁ - CALÇADA
AVENIDA OSCAR PONTES - CALÇADA
AVENIDA DA FRANÇA - COMÉRCIO
AVENIDA ESTADOS UNIDOS - COMÉRCIO
AVENIDA JEQUITAIA - CALÇADA
ACESSO TÚNEL AMÉRICO SIMAS - AQUIDABÃ
AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO/VALE DE NAZARÉ - NAZARÉ
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA - NAZARÉ
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
VIA EXCLUSIVA VASCO DA GAMA - VASCO DA GAMA
AVENIDA VASCO GAMA - VASCO DA GAMA
RUA CONSELHEIRO PEDRO LUIZ - RIO VERMELHO
LARGO DA MARIQUITA - RIO VERMELHO
RUA ODILON SANTOS - RIO VERMELHO
RUA MARQUES MT SANTOS - RIO VERMELHO
AVENIDA AMARALINA - AMARALINA
RUA VISCONDE DE ITABORAY - AMARALINA
RUA NORTE - NORDESTE DE AMARALINA
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
04:20
04:40
05:00
05:10
05:25
05:45
06:10
06:40
07:15
07:50
08:25
09:00
09:35
10:10
10:45
11:20
12:00
12:35
13:10
13:45
14:20
14:55
15:25
15:55
16:25
16:55
17:30
18:05
18:45
19:30
20:20
21:10
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
04:45
05:05
05:30
06:00
06:35
07:05
07:40
08:20
09:00
09:35
10:10
10:45
11:23
12:01
12:41
13:21
14:01
14:36
15:11
15:46
16:21
17:01
17:46
18:45
19:50
21:00
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
04:45
05:30
06:30
07:30
08:35
09:40
10:45
11:50
12:50
13:50
14:55
15:55
16:55
17:55
19:00
20:40
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.